Отдых в Московской области

Отдых в Московской области

Москва — один из крупнейших городов России. История этого города уходит в далекое прошлое. Именно тогда город завоевал основное влияние и сейчас является столицей Российской Федерации.

Отдых в Московской области

В связи с тем, что Москва является довольно большим городом, здесь так же как и во многих крупных городах есть базы отдыха. В данной статье мы рассмотрим ТОП 3 лучших баз отдыха Подмосковья.

Яхонты Ногинск

Здесь вы можете воспользоваться услугой массажа, аниматоров. Так же вас могут обучить верховой езде. Данная база отдыха имеет еще множество преимуществ: салон, ресторан, бар, платная рыбалка, детская площадка, конференц-зал, телевизор в номере, бизнес-центр, сауна, барбекю, тренажерный зал, детский бассейн, кафе. Все это вы найдете в отеле Яхонты-Ногинск, по адресу: Московская область, Богородский городской округ, деревня Жилино.

Орловский

Прекрасная база отдыха. Здесь вашему вниманию предлагается множество различных услуг: бассейн, номера для некурящих, частный пляж, возможно проживание с животными, переговорная, мини-бар, игровая комната, площадка для детей, вечерняя программа, разные виды массажа, рыбалка, солярий.

Отель пятизвездочный. Находится он по адресу: Московская область, Ленинский район, деревня Богданиха

Загородный клуб Тучково

Оплата картой, возможно проживание с животными, ресторан, барбекю, холодильник, Wi-Fi, аниматоры, трансфер, парковка, сауна, бар, конференц-зал, детская площадка, бизнес-центр.

Надеюсь эта статья помогла вашему выбору места для хорошего отдыха в Московской области.